Neuheiten und Updates

Neuheiten & aktuelle Versionen

Diese Programme wurden zuletzt aktualisiert. Die Versionen werden regelmäßig automatisch geprüft.

ProgrammKategorieVersionAktualisiert
Ollamaki0.40.311.10.2026
Open WebUIki0.12.011.10.2026
Python für Windowsdev3.15.011.10.2026
MusicBrainz Picardaudio3.0.211.10.2026
opencodedev1.19.011.10.2026
rclonedatei1.75.209.10.2026
Calibretext9.16.009.10.2026
Janki0.8.609.10.2026
Ventoysystem1.1.1809.10.2026
Media Player Classic – Home Cinemamedia2.8.309.10.2026
Signal Desktopemail8.30.008.10.2026
Zoterotext10.0.608.10.2026
Brave Browserbrowser1.97.5608.10.2026
Greenshotscreenshot1.3.32308.10.2026
Mozilla Firefoxbrowser157.0.107.10.2026
7-Zipsystem26.0407.10.2026
Duplicatidatei2.4.0.107.10.2026
Logseqtext2.0.207.10.2026
Syncthingdatei2.1.606.10.2026
ComfyUIki0.39.006.10.2026